10BJ13CA
Codice DigiKey
283-10BJ13CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ13CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ13CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ13CA
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
Descrizione dettagliata
21,5V Fascetta 46,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
46,6A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Tensione - Rottura (min)
14,4V