10BJ15CA
Codice DigiKey
283-10BJ15CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ15CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 41A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
41A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Tensione - Rottura (min)
16,7V