10BJ18CA
Codice DigiKey
283-10BJ18CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ18CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 34,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
34,3 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V