10BJ28CA
Codice DigiKey
283-10BJ28CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ28CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ28CA
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 22,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
22,1A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
31,1V