10BJ28CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 10BJ28CA |
Descrizione | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 45,4V Fascetta 22,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Tenuta (max) a Ipp 45,4V |
Produttore | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 22,1A |
Serie | Potenza - Impulso di picco 1000W (1kW) |
Stato componente Attivo | Applicazioni Telecomunicazioni |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 28V | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Rottura (min) 31,1V | Contenitore del fornitore |