10BJ40CA
Codice DigiKey
283-10BJ40CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ40CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ40CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ40CA
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
58,1V Fascetta 17,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
17,2A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Tensione - Rottura (min)
40V