10BJ58CA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 2’835
Prezzo unitario : Fr. 0.31000
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.08310
Scheda tecnica
93,6V Fascetta 10,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
High Power TVS Diodes
10BJ58CA
Codice DigiKey
283-10BJ58CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-10BJ58CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-10BJ58CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10BJ58CA
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10,7A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1000W (1kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Tensione - Rottura (min)
64,4V