15BJ100AH
Codice DigiKey
283-15BJ100AHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
15BJ100AH
Descrizione
TVS DIODE 100VWM 162VC SMBF
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
162V Fascetta 9,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMBF
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
9,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
100V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
111V
Contenitore/involucro
DO-221AA, conduttori piatti SMB
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
162V