15BJ10AH
Codice DigiKey
283-15BJ10AHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
15BJ10AH
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC SMBF
Descrizione dettagliata
17V Fascetta 88,2 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMBF
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
88,2 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Automobilistico
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
10V
Tensione - Rottura (min)
11,1V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
17V