15BJ120AH
Codice DigiKey
283-15BJ120AHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
15BJ120AH
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 193VC SMBF
Descrizione dettagliata
193V Fascetta 7,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMBF
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Automobilistico
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
120V
Tensione - Rottura (min)
133V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
193V