15BJ14CAH
Codice DigiKey
283-15BJ14CAHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
15BJ14CAH
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMBF
Descrizione dettagliata
23,2V Fascetta 64,7 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMBF
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
64,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Automobilistico
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
14V
Tensione - Rottura (min)
15,6V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
23,2V