AMLV12V48C270
Codice DigiKey
283-AMLV12V48C270TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV12V48C270CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV12V48C270DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV12V48C270
Descrizione
VARISTOR 62V 100A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
68.2 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,4J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
270 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
37 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
48 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
55.8 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
62 V