B0830-2R5475
Codice DigiKey
283-2506-ND
Produttore
Codice produttore
B0830-2R5475
Descrizione
CAP 4.7F -20% +80% 2.5V T/H
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 F (EDLC) supercondensatori 2.5 V Radiale, contenitore 150mohm a 1kHz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
4.7 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,335" (8,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
1,220" (31,00mm)
Tensione - Nominale
2.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 1kHz