BK/ABC-12-R
Codice DigiKey
283-2608-ND
Produttore
Codice produttore
BK/ABC-12-R
Descrizione
FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 A 250 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Potere interruzione a tensione nom.
750A c.a., 10kA c.c.
Punto di fusione I²t
133.3
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0068 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V