BK/GMA-1.5-R
Codice DigiKey
283-2834-ND
Produttore
Codice produttore
BK/GMA-1.5-R
Descrizione
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
100A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
1.6
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CSA, PSE, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.09 Ohms