BK/MDL-10-R
Codice DigiKey
283-2736-ND
Produttore
Codice produttore
BK/MDL-10-R
Descrizione
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 A 32 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tensione nominale - c.a.
32 V
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
1kA
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
64.4
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.01 Ohms