BK/MDL-12-R
Codice DigiKey
283-2739-ND
Produttore
Codice produttore
BK/MDL-12-R
Descrizione
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Descrizione dettagliata
12 A 32 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Tensione nominale - c.a.
32 V
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)