BK/MDL-15-R
Codice DigiKey
283-2740-ND
Produttore
Codice produttore
BK/MDL-15-R
Descrizione
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Descrizione dettagliata
15 A 32 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tensione nominale - c.a.
32 V
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
1kA
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
354.0
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.005 Ohms