BK/S500-400-R
Codice DigiKey
283-3398-ND
Produttore
Codice produttore
BK/S500-400-R
Descrizione
FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
400 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.18
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
2 Ohms