HPAL1V0630-100-R
Codice DigiKey
283-HPAL1V0630-100-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-HPAL1V0630-100-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-HPAL1V0630-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HPAL1V0630-100-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 4.5A 68 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 68mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
68mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,260" (7,00 x 6,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)