MLVHV0806V250
Codice DigiKey
283-MLVHV0806V250TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MLVHV0806V250CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MLVHV0806V250DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLVHV0806V250
Descrizione
VARISTOR 390V 50A 0806
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
390 V 50 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0806 (2016 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
429 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
50 A
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
50 pF @ 1 kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.a. max
250 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
320 V
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Tensione varistore (min)
351 V
Codice componente base
Tensione varistore (tip.)
390 V