MOVS2825V180 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 11’185
Prezzo unitario : Fr. 0.53000
Scheda tecnica
283 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V180
Codice DigiKey
283-MOVS2825V180TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS2825V180CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS2825V180DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS2825V180
Descrizione
VARISTOR 283V 400A 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (tip.)
283 V
Tensione varistore (max)
311 V
Serie
Corrente - Picco
400 A
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
180 V
Volt c.c. max
230 V
Tensione varistore (min)
255 V