MOVS2825V320
Codice DigiKey
283-MOVS2825V320TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS2825V320CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS2825V320DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS2825V320
Descrizione
VARISTOR 510V 400A 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
510 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione varistore (tip.)
510 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tensione varistore (max)
561 V
Serie
Corrente - Picco
400 A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
320 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
420 V
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Tensione varistore (min)
459 V