MOVS2825V420
Codice DigiKey
283-MOVS2825V420TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS2825V420CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS2825V420DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS2825V420
Descrizione
VARISTOR 680V 400A 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione varistore (tip.)
680 V
Tensione varistore (max)
748 V
Serie
Corrente - Picco
400 A
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
420 V
Volt c.c. max
560 V
Tensione varistore (min)
612 V