MOVS4032V075 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 1
Prezzo unitario : Fr. 0.79000
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 1’442
Prezzo unitario : Fr. 0.93000
Scheda tecnica
120 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS4032V075
Codice DigiKey
283-MOVS4032V075TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS4032V075CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS4032V075DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS4032V075
Descrizione
VARISTOR 120V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (tip.)
120 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tensione varistore (max)
132 V
Serie
Corrente - Picco
1.2 kA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
75 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
102 V
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Tensione varistore (min)
108 V