MOVS4032V140 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MOVS4032V140 |
Descrizione | VARISTOR 220V 1.2KA 2SMD NO LEAD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (tip.) 220 V |
Produttore Eaton - Electronics Division | Tensione varistore (max) 242 V |
Serie | Corrente - Picco 1.2 kA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Obsoleto | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Volt c.a. max 140 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Volt c.c. max 180 V | Contenitore/involucro 2-SMD, senza piombo |
Tensione varistore (min) 198 V | Codice componente base |