MOVS4032V140
Codice DigiKey
283-MOVS4032V140TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS4032V140CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS4032V140DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS4032V140
Descrizione
VARISTOR 220V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione varistore (tip.)
220 V
Tensione varistore (max)
242 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
140 V
Volt c.c. max
180 V
Tensione varistore (min)
198 V