MOVS4032V230
Codice DigiKey
283-MOVS4032V230TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS4032V230CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS4032V230DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS4032V230
Descrizione
VARISTOR 360V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
360 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione varistore (tip.)
360 V
Tensione varistore (max)
396 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
230 V
Volt c.c. max
300 V
Tensione varistore (min)
324 V