MOVS4032V250
Codice DigiKey
283-MOVS4032V250TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS4032V250CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS4032V250DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS4032V250
Descrizione
VARISTOR 390V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
390 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione varistore (tip.)
390 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tensione varistore (max)
429 V
Serie
Corrente - Picco
1.2 kA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
250 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
330 V
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Tensione varistore (min)
351 V