MOVTP20V465T
Codice DigiKey
283-MOVTP20V465T-ND
Produttore
Codice produttore
MOVTP20V465T
Descrizione
VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm, 3 conduttori
Categoria
Tensione varistore (max)
825 V
Corrente - Picco
10 kA
Serie
Energia
509J
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.a. max
465 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
615 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm, 3 conduttori
Tensione varistore (tip.)
750 V