MPI2510V2-3R3-R
Codice DigiKey
283-4811-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-4811-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4811-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPI2510V2-3R3-R
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.6A 170 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Induttore 1.6 A 170mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
35MHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1008
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)