MPIA2510V3-3R3-R
Codice DigiKey
283-MPIA2510V3-3R3-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPIA2510V3-3R3-R
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.6A 170 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 1.6 A 170mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
39MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Stampato
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Materiale - Nucleo
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)