PTS18128V110
Codice DigiKey
283-3154-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-3154-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-3154-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTS18128V110
Descrizione
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
300 ms
Produttore
Eaton - Electronics Division
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
40 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
210 mOhms
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
8V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Spessore (max)
0,027" (0,68mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A