SCF5432-30-14
Codice DigiKey
283-SCF5432-30-14TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SCF5432-30-14CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SCF5432-30-14DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SCF5432-30-14
Descrizione
FUSE TRIGGERABLE 30A 62V 12-14C
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30A c.a. 62V c.c. Fusibile c.c. Montaggio su scheda A montaggio superficiale
Categoria
Applicazioni
Protezione batteria
Produttore
Eaton - Electronics Division
Caratteristiche
45,2 ~ 62V attivabile
Serie
Ente di approvazione
cURus
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Potere interruzione a tensione nom.
80A
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore/involucro
SMD non standard
Tipo di fusibile
Montaggio su scheda
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,213 x 0,126 x 0,053" (5,40 x 3,20 x 1,35mm)
Corrente nominale (A)
30A
Resistenza c.c. a freddo
0.0005 Ohms
Tensione nominale - c.c.
62V c.c.