SD20-100-R
Codice DigiKey
283-4252-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-4252-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4252-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SD20-100-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.53A 110 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.53 A 110mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SD20-100-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
903mA
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
110mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,205" (5,20 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)