TVSL02V05C018 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TVSL02V05C018 |
Descrizione | TVS DIODE 5VWM 7.4VC 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 7,4V (tip.) Fascetta 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0201 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 8 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 68W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 18pF a 1MHz |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C (TA) |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 5V (max) | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Tensione - Rottura (min) 7V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 7,4V (tip.) | Codice componente base |