TVSL02V12C008
Codice DigiKey
283-TVSL02V12C008TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-TVSL02V12C008CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-TVSL02V12C008DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TVSL02V12C008
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.4VC 0201
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0201
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
60W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
8,5pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tensione - Rottura (min)
15,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19.4V (Typ)