PDUMNH20HVAT
PDUMNH20HVAT
Codice DigiKey
PDUMNH20HVAT-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMNH20HVAT
Descrizione
PDU MONITORED 20A C13 8 OUTLET
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Unità distribuzione potenza (PDU) Rack, orizzontale
Categoria
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-20P (2)
Produttore
Eaton Tripp Lite
Prese c.a.
1
Confezionamento
Sfuso
Connettore - Uscita c.a.
NEMA L6-20R
Stato componente
Attivo
Tensione - Ingresso
208V, 240V
Tipo
Unità distribuzione potenza (PDU)
Materiale alloggiamento
Metallo
Tipo di montaggio
Rack, orizzontale
Lunghezza cordone
10' (3,05m)
Corrente - Max
20A