SMART1200LCD
Codice DigiKey
TL361-ND
Produttore
Codice produttore
SMART1200LCD
Descrizione
UPS 1200VA 8OUT LCD DISP USB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Gruppo di continuità (UPS) Interattivo linea (regolazione ingresso) Desktop, home theater 1,2kVA / 700W 120V
Categoria
Tempo di riserva - Carico max
4 minuti
Produttore
Eaton Tripp Lite
Linee protette
RJ45
Serie
Tensione - Uscita
120V
Confezionamento
Sfuso
Connettore di ingresso
NEMA 5-15P
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
NEMA 5-15R
Tipo
Interattivo linea (regolazione ingresso)
Lunghezza cordone
6' (1,83m)
Applicazioni
Desktop, home theater
Misura / Dimensioni
Lu x La: 10,512 x 17,244" (267,00 x 438,00mm)
Forma
Rackmount
Altezza
3,504" (89,00mm)
Potenza - Nominale
1,2kVA / 700W