REF100-11/14
REF100-11/14
Codice DigiKey
381-2408-ND
Produttore
Codice produttore
REF100-11/14
Descrizione
FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Giranti motorizzate 24Vc.c. Rotondo - Diam 100mm Sfera 50,6CFM (1,42m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
66,0dB(A)
Produttore
Potenza (W)
7.5 W
Serie
Giri/min
Confezionamento
Scatola
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Tensione - Nominale
Peso
0,353lb (160,12g)
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 100mm
Intervallo di tensione
16 ~ 30Vc.c.
Larghezza
25,00mm
Materiale - Telaio
Plastica, caricato a vetro
Portata d'aria
50,6CFM (1,42m³/min)
Materiale - Lama
Plastica rinforzata con fibra di vetro
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
80000 ore a 40°C