E1SCA18-7.3728M TR
Codice DigiKey
2773-E1SCA18-7.3728MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2773-E1SCA18-7.3728MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2773-E1SCA18-7.3728MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
E1SCA18-7.3728M TR
Descrizione
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.3728 MHz ±50ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
160 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
7.3728 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/UP
Stabilità della frequenza
±100ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,457 x 0,191" (11,60 x 4,85mm)
Tolleranza della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,126" (3,20mm)