ECS-200-20-30B-DU
Codice DigiKey
XC1514TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC1514CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC1514DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-200-20-30B-DU
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ECS-200-20-30B-DU Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
20 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Stabilità della frequenza
±100ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,85mm)