ECS-.327-6-12-TR
Codice DigiKey
50-ECS-.327-6-12-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
50-ECS-.327-6-12-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
50-ECS-.327-6-12-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-.327-6-12-TR
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 6pF 2-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ECS-.327-6-12-TR Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90 kOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (2x1,2)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Capacità di carico
6pF