ECS-35-17-7SX-TR
Codice DigiKey
XC1206TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC1206CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC1206DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-35-17-7SX-TR
Descrizione
CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.579545 MHz ±30ppm Cristalli 17pF 4-SOJ, passo 9,40mm
Modelli EDA/CAD
ECS-35-17-7SX-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
17pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
200 Ohms
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,181" (12,50 x 4,60mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,146" (3,70mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm