ECS-35-18-7SX-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-35-18-7SX-TR |
Descrizione | CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.579545 MHz ±30ppm Cristalli 18pF 4-SOJ, passo 9,40mm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECS-35-18-7SX-TR Modelli |
Categoria | Capacità di carico 18pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 200 Ohms |
Frequenza 3.579545 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,492 x 0,181" (12,50 x 4,60mm) |
Stabilità della frequenza ±50ppm | Altezza - In sede (max) 0,146" (3,70mm) |
Tolleranza della frequenza ±30ppm |