ECS-39-17-1
Codice DigiKey
X013-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-39-17-1
Descrizione
CRYSTAL 3.93216MHZ 17PF TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.93216 MHz ±30ppm Cristalli 17pF HC-49/U
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-39-17-1 Modelli
Categoria
Capacità di carico
17pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
3.93216 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,183" (11,35 x 4,65mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,530" (13,46mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm