ECS-49-20-5PX-TR
Codice DigiKey
XC1240TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC1240CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC1240DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-49-20-5PX-TR
Descrizione
CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.9152 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ECS-49-20-5PX-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
4.9152 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,189" (11,40 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm