ECS-96SMF21A30
Codice DigiKey
X717TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
X717CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
X717DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-96SMF21A30
Descrizione
MONO XTAL 21.4MHZ 2P 2DB SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21.4 MHz Centrale 2 kOhms Filtro a cristallo monolitico A montaggio superficiale 2dB 30 kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-96SMF21A30 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Larghezza di banda
30 kHz
Produttore
ECS Inc.
Ripple
1dB
Serie
N. di poli
2
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza - Centrale
21.4 MHz
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Impedenza
2 kOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Perdita di inserzione
2dB
Altezza (max)
0,059" (1,50mm)