ECS-MPI4040R3-3R3-R
Codice DigiKey
XC2333TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2333CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2333DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R3-3R3-R
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Induttore 3 A 60mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R3-3R3-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
60mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
1816 (4540 metrico)
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,6A
Altezza - In sede (max)
0,073" (1,85mm)