ECS-MPIL0530-4R7MC
Codice DigiKey
XC2394TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2394CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2394DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPIL0530-4R7MC
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 5A 60 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 5 A 60mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ECS-MPIL0530-4R7MC Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
60mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,216 x 0,204" (5,49 x 5,18mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)